26.08.2008
Жители Черниговского поселения внесли свой вклад в акцию помощи населению Южной осетии

Администрация Черниговского сельского поселения выражает благодарность жителям поселения не оставшимся равнодушными, проявившим милосердие и сострадание к чужой беде и внесшим свой посильный вклад в благотворительную акцию помощи населению Южной Осетии: Курило Л.А., Тимагиной А.В., Невкапса И.П., Крутько Н.Г., Лифарь Н.Ф., Вагановой Н.Е., Калининой Л.В., Тимофеевой Л.Н., Пасечник Н.А., Чумаковой В.Д., Демиденко Н.М., Костенко Э.М. и Л.А., Сагитовой Е.В и многим другим.

Эти люди принесли огромное количество взрослой и детской одежды, постельного белья, которое, несомненно, очень пригодится жителям Южной Осетии, пострадавшим во время военного конфликта.