5.08.2008
Поздравление Главы Черниговского сельского поселения

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники - невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты - надежность, качество, комфорт.

Накануне профессионального праздника благодарю Вас за все, что сделано Вами для процветания Черниговского сельского поселения и создания комфортных условий жизни односельчан.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

С праздником!

Глава Черниговского сельского поселения                       В.В. Вовк