1.08.2008
Поздравление Главы Черниговского сельского поселения

Уважаемые работники железодорожного транспорта!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Профессия железнодорожника всегда являлась одной из самых уважаемых. Убеждён, что высокий профессионализм и самоотверженный труд дальневосточных железнодорожников будут и впредь способствовать решению важнейших задач, стоящих перед государством.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности по дальнейшему развитию и совершенствованию работы железнодорожных магистралей во благо Дальнего Востока и всей России.

Глава Черниговского сельского поселения В.В. Вовк