28.06.2008
Праздничные мероприятия

На центральной площади с. Черниговка, в рамках празднования «Дня Молодёжи 2008», состоялись праздничные мероприятия.В рамках проведения мероприятия состоялась выставка композиций из воздушных шаров, сделанных участниками, проведение конкурсов, игр и выступление творческих коллективов.     В мероприятиях активное участие работники   Культурно-досугового центра Черниговского сельского поселения, представители администрации Черниговского сельского поселения, средства массовой информации и жители  с активной жизненной позицией.